******有限公司江苏省分公司泰州市分公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目成交候选人结果公示
******有限公司】受******有限公司江苏省分公司委托,对【******有限公司江苏省分公司泰州市分公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:
一、项目编号:ZJZT-2025-10376
二、项目名称:******有限公司江苏省分公司泰州市分公司姜堰罗塘路和南京路交叉口某小区室内分布系统工程项目
三、唱价时间:2025年02月24日13时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(******)
五、******委员会共5人组成,于2025年02月24日完成评审工作。经评审 【******有限公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选人;【******有限公司】,综合得分排名第二,推荐为第二成交候选人;
六、成交候选人:
第一成交候选人:【******有限公司】(信用代码:************XX)
报价:不含税总价合计594009.06元,其中施工部分不含税总价372330.47元,材料部分不含税总价221678.59元。
税率:施工部分税率9%,材料部分税率13%。
合同有效期:自合同期签订之日起2年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:程科,安全生产考核B证,工信苏建安B(2021)00584;一级注册建造师:苏************。
资格能力:【******有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效通信工程施工总承包贰级。
第二成交候选人:【******有限公司】(信用代码:************1R)
报价:不含税总价合计595086.68元,其中施工部分不含税总价372554.39元,材料部分不含税总价222532.29元。
税率:施工部分税率9%,材料部分税率13%。
合同有效期:自合同期签订之日起2年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王晓寅,安全生产考核B证,工信苏建安B(2019)00776;二级注册建造师:苏******2020。
资格能力:【******有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效通信工程施工总承包壹级。
七、否决应答情况
******有限公司未提供有效的财务要求等。
八******有限公司电子招投标平台发布。
九、公示期:2025年02月24日至2025年02月27日,共4天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:王甜甜(招标代理) 投诉电话:******
周经理(业主代表) 投诉电话:******
接收邮箱:js******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为应答供应商或与项目有关的利害关系人;
2、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理公司及联系方式:
【采购代理公司名称】:******有限公司
地 址:浙江省杭州市河东路215号
电话:******
联系人:王甜甜
采购******有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):王甜甜
2025年02月24日